Как избежать штрафа за пробитый товар в интернет-магазине в обход отмены заказа?
На вас конечно могут подать в суд ст 3 ГПК РФ В вашем случае, конечно лучший вариант открепить все привязанные карты Если дело дойдет до суда то вам нужно будет согласно ст 56 ГПК РФ говорить о техническом сбое в результате чего была пробита вся корзина
В суд подают по месту моего жительства?
Могу ли я ссылаться на нарушение прав покупателя - отказ от ошибочного заказа пока он не отправлен.
Я обратилсь с претензией в первые минуты
Да можете, в вашем случае важно юридически грамотным языком обосновать доводы, на которых вы будете основываться в своей претензии!
Добрый день, Ирина!
Все верно, подсудность по месту вашего жительства
Если нарушены условия договора, то смогут взыскать в судебном порядке.
Ирина, здравствуйте
Да. Могут подать в суд иск
Вам нужно будет написать юридически грамотное возражение
С уважением