Как исправить ошибку в договоре купли продажи, неправильная дата рождения, если человек чья дата рождения указана неверно - умер?

Вопрос №20460875 из г. Москва
опубликован 02.05.2023, 06:40
Как исправить ошибку в договоре купли продажи, неправильная дата рождения, если человек чья дата рождения указана неверно - умер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! В вашем случае уже никак, да и зачем?!

02.05.2023, 06:44
Оценка автора вопроса:

Что-бы вступить в наследство

02.05.2023, 06:46

Если нотариус по данным обстоятельствам откажет, то признаете право в судебном порядке.

Вы задали вопрос как исправить ошибку в отношении умершего, вопрос о совершении наследниками юридически значимых действий не был вами озвучен.

02.05.2023, 06:49
Оценка автора вопроса: