Затопило участок и поломало дом - какие организации проводят экспертизу в случае отказа администрации района?
Наберите в Интернете организации Томска, осуществляющие строительно-техническую экспертизу
Томский центр экспертиз Экспертиза строительная, Техноком Проектная организация дизайн интерьеров конструкторское бюро строительная экспертиза и технадзор
Это строительно - техническая экспертиза. Посмотрите в интернете фирмы, которые такие экспертизы делают
Добрый день Вам нужно обратиться в организацию, которая проводит строительно-технические экспертизы. Строительный эксперт может установить причину затопления (повреждения) дома. Также данный специалист может оценить стоимость ущерба, определить какие работы необходимо провести для восстановления дома.