Как оформить детские пособия если отец находится на СВО от военнослужащий по кантракту
Касаемо именно мужа, то его з/п, то что. он получает денежное довольствие.
Так что кроме этого ничего не понадобится.
Федеральный закон от 28 декабря 2017
10. О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей
Федеральный закон от 21.11.2022 N 455-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"
Запросить от отца справку по доходам за необходимый период времени.
Считайте: от месяца подачи заявления отсчитываете месяц и предоставляете доходы за 12 месяцев.
Так вот как запросить справку если отец находится на сво разве соц защита сама не делает запрос