Первомайск, 02.05.2023, 08:37

Был паспорт СССР выдадут ли На родине. В РБ? Или опять ПМЖ. Я в ЛНР. Может уже и гражданства нет

Вопрос №20461122 из г. Первомайск
опубликован 02.05.2023, 08:37
Был паспорт СССР выдадут ли На родине. В РБ? Или опять ПМЖ. Я в ЛНР. Может уже и гражданства нет
Лучший ответ
Рекомендуется

СССР? Как Это?

02.05.2023, 08:39

Сгорел при пожаре, приехала свекровь досмотреть. От меня ничего не зависит я сразу подала. Должностные лица виноваты. Все ждите. Суды. Несуществующие бумаги выяснилось. Теперь говорят едь домой дела ведь РФ сейчас

Я бегаю везде сердце больное

Мне 56 лет где ждать?

02.05.2023, 08:42

В каком году сгорел паспорт СССР?

02.05.2023, 08:47

2000

02.05.2023, 08:56

И папка огромная с моими фото в миграционные. И запросы копия формы номер один

02.05.2023, 08:57