Был паспорт СССР выдадут ли На родине. В РБ? Или опять ПМЖ. Я в ЛНР. Может уже и гражданства нет
Лучший ответ
Сгорел при пожаре, приехала свекровь досмотреть. От меня ничего не зависит я сразу подала. Должностные лица виноваты. Все ждите. Суды. Несуществующие бумаги выяснилось. Теперь говорят едь домой дела ведь РФ сейчас
Я бегаю везде сердце больное
Мне 56 лет где ждать?
В каком году сгорел паспорт СССР?
И папка огромная с моими фото в миграционные. И запросы копия формы номер один