Какой возраст выхода на пенсию у мужчины с 35-летним стажем и 32 баллами?
Мужчина 1962 года рождения имеет трудовой стаж 35 лет и пенсионные баллы 32, в каком возрасте имеет право выйти на пенсию? Можно написать на ватсап, я не слышу
Лучший ответ
Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ (последняя редакция)
Согласно приложению №6 к данному закону мужчине 1962 года рождения на пенсию только в 64 года
Мужчины 1962 года рождения достигают пенсионного возраста в 64 года.