Можно ли несовершеннолетним находиться на улице 9 мая в 23:00?
Если есть 16 лет, можно
В связи с нововведениями, установленными законом № 20-ОЗ от 19.03.2021, на территории Свердловской области детям в возрасте до 16 лет запрещается находиться в общественных местах без сопровождения взрослых в период с 22 до 6 часов
Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем.
Никаких послаблений по поводу нахождения на 9 мая несовершеннолетним после 23 часов в законодательстве РФ не предусмотрено. Подросток может находиться только в сопровождении взрослых родных
На учет как трудного могут поставить