Возможность уволиться без работы на испытательном сроке после написания заявления - 17 мая или нет?

Написала заявление на увольнение по собственному желанию 14 мая, находясь на испытательном сроке, мне говорят что я должна отработать 17 мая, так как надо уведомить за 3 дня, у нас график 2/2, я 14 отработала, 15,16 у меня выхлдные, должна ли я выходить 17 мая, если я 14 мая написала заявление?!

Лучший ответ

Должны выходить, и этот день считается последним рабочим днем.

нет не должны,выходные включаются в этот срок