Статус гаражного кооператива и правомерность претензии регионального оператора
Здравствуйте! Договор то по сути им не нужен надо бы видеть саму претензию и иск то же чтоб вам ответить
ГСК после получения претензии о задолженности за 3 последних г. дважды обратилитсь письменно к руководителю предоставить договор и все приложения. , нам ничего не направлено.
И еще вопрос, если это имеет место в законодательстве, то где были операторы и их уведомление о заключении договора 3 года назад? Это как так можно работать? И только сейчас поставить всех в известность и требовать деньги?.. услуги не оказывались. Заявку наше предприятие не подавало, так как от хранения автомобилей не складируется и не накапливает
ся мусор!
Елена, на данную претензию нужно грамотно составить возражения.. Претензия необоснованна
Требования претензии неправомерные, нужно писать возражение на неё.
Провели заседание членов ГСК, составили протоколы, направили руководителю ВТОРИЧНО, ответа нет.
ГСК не возражает расмотреть договор и условия с момента подписания, не хотят нас услышать, нужны только деньги! Но прежде чем получать деньги, всетаки региональный оператор обязан заключить догов. Определить место хранение, обьемы и т. д.
Прислали исковое заявление о направление всех документов в арбитражный суд. Может ли суд принимать и рассматривать такие документы - договор какой-то они ссылаются. Акты сверки за 3 г, период 2020-2022, . но дата составления 2023, акты на услуги вывоза - дата составления 2023 г. ., и все документы с подписью и печатью только от регионального оператора, ГСК таких документов никогда не получал и не подписывал, это вообще что?