Обязанности новых собственников гаражей в отношении общей уборки и вывоза мусора - что предъявить им?
С них независимо от их членства и поскольку они пользуются территорией кооператива вы можете взыскать как членские взносы которые тратятся на нужды кооператива так и дополнительные в рамках общего срока исковой давности 3 года. Обьем конкретный того что вы туда хотите включить с них уже ограничивается содержанием документов и обоснованием сумм но право такое у кооператива есть.
Можно уточнить: это право в каком кодексе - гражданском или административном?
ГК РФ, Закон РФ "О потребительской кооперации" по аналогии с СНТ и товариществами.