Не в полной мере вносила платежи за кредит 4 месяца. Долг 50000, банк выставил требование, выплатить 214000. Как оспорить?
Как вариант можно попытаться договориться с банком, только вот нет никаких гарантии, что банк пойдет вам навстречу. Потому что, когда вы платили не в полной мере платежи, вы по сути все равно допускали нарушение условий кредитного договора.
Здравствуйте!
В суд уже обратились?
Дали срок до 14 мая выплатить всю сумму
Если в договоре указано, что банк вправе досрочно расторгнуть договор при невнесении оплаты частично за какой-то промежуток времени, то оспорить будет очень трудно. Необходимо смотреть договор
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно и оценить перспективы.
Здравствуйте
Только договариваться с банком.
Вы нарушали условия договора между вами и банком, банк вправе требовать погасить задолженность в полном объеме.