Банк ХОУМ КРЕДИТ выставил требование о полном погашении кредита после несписания платежей на 3 месяца
Банк ХОУМ КРЕДИТ выставил требование о полном погашении якобы просроченого на 3 месяца кредита. Дело в том что я вносил платежи а они не списывались. Оставлял несколько раз обращения, всё без толку. Отправил жалобу в ЦБ три дня назад, пока только зарегистрировали обращение. Все истории оплаты кредита личном кабинете имеются.
В ответ на требование предоставьте выписку о своевременном внесении средств на счёт погашения кредита, они вам должны ответить почему так, в противном случае будете доказывать ситуацию в суде.
Здравствуйте. Ждите проверки ЦБ.