Как я остался без жилья и оказался в трудной финансовой ситуации после развода
В вашем случае действительно трудно что-либо сделать, квартира была продана давно, что деньги ушли на ремонт другой квартиры доказать сложно, нужны чеки, прочие доказательства.
Все деньги разлетелись по мелачам, в преобретение крупных вещей вы их не вкладывали. Тот факт, что покупали ювелирные украшения тоже надо доказывать, опять нужны чеки, прочие доказательства. Что касается кадастровой стоимости земельного участка, то здесь тоже нужно доказывать разницу в цене. Дальше Областного суда думаю нет смысла судиться.
Виктор, вам нужно обжаловать решение суда, обращайтесь к юристам на очную консультацию
С уважением, Татьяна Строкова, директор ООО «Компания «Авеста».