Очень хочется привлечь ВУЗ к ответственности, как минимум, к возмещению мне морального вреда.
В июне текущего года я закончила ВУЗ, диплом до сих пор не получила. Только вчера мне осмелились озвучить причину, по которой диплом не готов - потеряли мое личное дело, а вместе с ним диплом об окончании техникума, который я сдала при поступлении. Очень хочется привлечь ВУЗ к ответственности, как минимум, к возмещению мне морального вреда. Достаточно ли для этого оснований?
Заранее спасибо!
С уважением, Оксана.
Сначала напишите им писменное заявление с требованием о выдаче. Потом можно уже думать о судебной перспективе. основания имеются
вряд ли..а вот потребовать восстановление всех документов-реально и получить может быть компенсацию за невозможность трудоустроиться..