Вопрос о возможности продолжения вождения автомобиля продавцом после продажи.

Может ли прежний владелец автомобиля продолжить некоторое время ездить на автомобиле по договорённости с покупателем при условии, что договор купли-продажи уже заключён.
Лучший ответ

Новый собственник автомобиля вправе передать его в пользование любому лицу, в том числе прежнему хозяину

Может, если страховка ОСАГО без ограничений

При наличии соответствующей доверенности

Может, но спустя 10 дней будет нарушением