Через сколько можно вернуться на госслужбу на прежнюю должность после увольнения по собственному желанию.
Существует определенный срок, который должен пройти, прежде чем вы сможете вернуться на государственную службу на прежнюю должность после увольнения по собственному желанию. Обычно этот срок составляет 6 месяцев с момента увольнения. Однако, следует уточнить, что каждый случай индивидуален, и конкретные условия могут зависеть от ряда факторов, таких как причина увольнения, правила и политики организации и т.д.
Также следует отметить, что если вас уволили по собственному желанию, это может повлиять на вашу возможность получить государственную должность в будущем, особенно если это произошло в связи с нарушением законодательства или неправильным заполнением декларации. В таких случаях вам может быть отказано в занятости на государственной службе в будущем, а также может быть возбуждено уголовное дело, если установлены факты нарушения законодательства.
А сколько лет должно пройти?
Исковая давность год или 3 года
То есть только через 3 год можно?