Если у меня в 9 классе оценки за четверти 3332 что будет в годовой?
Если у вас в 9 классе оценки за четверти 3332, то в годовой ведомости у вас будет также оценка "3" по всем предметам, так как это средняя оценка за четыре четверти. Если вы имеете в виду, какую среднюю оценку вы получите в конце 9 класса, то это зависит от того, сколько у вас предметов и какие оценки вы получите за год. Если у вас, например, 10 предметов, то максимальная средняя оценка, которую вы можете получить, равна 4,0.
Здравствуйте.
Будет три в годовой.
Это не плохо.
С уважением.