Как узнать, есть ли запрет на выезд при приостановлении производства дела?
Уважаемая Яна Сергеевна.
Обратившись с заявлением через Единый портал государственных и муниципальных услуг, МФЦ или непосредственно в Службу СПИ о предоставлением информации о наличии действующего временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации из банка данных Вы получите:
а) уведомление о ходе снятия действующего временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации из банка данных (если оно было наложено);
или
б) уведомление об отсутствии действующего временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации из банка данных.
Уведомления предоставляются в электронном виде (кроме ССПИ).