Вопрос о периоде вступления в силу запрета на выезд после его первоначального окончания
Был сделан запрет выезда как говорит пристав на пол года потом он закончился через какое время запрет вступит в силу после окончания первого?
Лучший ответ
Запрет налагает пристав,поэтому он решает
Спасибо за ответ!
у вас второй запрет? Любой запрет вступает с момента подачи заявления и внесения записи в базу должников.
Спасибо за ответ!