Шарыпово, 02.05.2023, 17:36

Правомерно ли проводить проверку арендованного оборудования арендодателем без присутствия арендатора?

Вопрос №20462711 из г. Красноярск
опубликован 02.05.2023, 17:36
Правомерно ли проводить проверку арендованного оборудования арендодателем без присутствия арендатора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому ты минус ставишь, неумная женщина?)))

02.05.2023, 17:59

Вы себя считаете культурной? Еще имеете юридическое образование... Я вашу реплику в свой адрес могу принять как за оскорбление, унижение и умаление личности, что, между прочим, наказуемо. И кто из нас неумный?

13.05.2023, 11:27

А вы не видите разницу между оскорблением и оценочным суждением? Даже если вам оно и кажется обидным, высказывать свое мнение о ваших качествах вправе любой, кто с ними столкнется.

13.05.2023, 13:35

Если договор аренды содержит условие о его пролонгации на данных условиях, то да, правомерно.

02.05.2023, 17:39
Оценка автора вопроса: