Барнаул, 02.05.2023, 18:16

Могу ли я пойти на сво добровольцем с не погашеной судимостью по статье 111 ч 4

Вопрос №20462826 из г. Барнаул
опубликован 02.05.2023, 18:16
Могу ли я пойти на сво добровольцем с не погашеной судимостью по статье 111 ч 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Ильгам, можете, для чего обращайтесь в военкомат по месту жительства.

02.05.2023, 18:22
Оценка автора вопроса:

Добровольцем возьмут

02.05.2023, 18:20
Оценка автора вопроса:

В добровольческие формирования Вас не возьмут, т.к. запрещено заключать контракты с отбывавшими наказание в МЛС (приказ Минобороны от 15.02.2023 № 67). Вы можете поступить в ЧВК "Вагнер"

02.05.2023, 20:49
Оценка автора вопроса:

Ответ не верный

02.05.2023, 23:02

А приказ президента читали от 4.11.2022?

02.05.2023, 23:04

Во-первых, не приказ Президента, а Федеральный закон от 04.11.2022 № 419.

Во-вторых, в п.5 ст.1 этого закона написано русским языком: Порядок поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования и пребывания в них, требования, предъявляемые к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядок исключения граждан Российской Федерации из добровольческих формирований определяется Министерством обороны Российской Федерации. Минобороны издал на основании этого приказ от 15.02.2023 № 67, в котором указано то, что я Вам написал ранее.

И в-третьих, если не согласны с ответом, попробуйте поступить в добровольческое формирование. Увидите сами результат.

Если хотите принять участие в СВО, путь один - в Вагнер

04.05.2023, 21:03

Вы можете принять участие в СВО в качестве добровольца. Окажу содействие в г. Москва с проживанием на период прохождения ВВК МО РФ, оформлю Московские меры дополнительной материальной поддержки, сопровожу все документально по линии УИИ УФСИН. Полное официальное оформление с бесплатным сопровождением на всех этапах. 89257584444

04.08.2023, 11:48

Здравствуйте могут ли я пойти в СВО с непогашенной судимостью

26.10.2023, 11:56