Как вернуть 50% зарплаты, удержанной приставами, если бухгалтерия не ставит код при переводе зарплаты направильную карту? Нужны ли специальные справки?
Бухгалтерия не ставит код при переводе з. п. Говарит што я получаю зарплату на другую карту и они не собираются платить за обслуживание. А пристовы снимают всю зарплату. Што можно сделать штоб вернуть 50 процентов. И какие справки нужны.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением о сохранении прожиточного минимума к приставам! В заявлении укажите расчетный счёт и источник дохода
Добрый день!
В соответствии с Трудовым кодексом РФ работник имеет право на защиту своих трудовых прав и интересов, а также получение своевременной и полной выплаты заработной платы. Работодатель не имеет права удерживать зарплату без законных оснований.