Что делать, если при заказе на AliExpress нужно вводить паспортные данные и приходит смс от Юнэкс в России?
Что делать сделал заказ с али экспресс и при оплате нужно было ввести паспорт! Я ввел! И через несколько дней пришло смс с таким характером!
Если Вы сделали заказ из-за границы и получили сообщение, отсылающее на эту страницу, это означает, что Юнэкс в России (АО «Юнитрейд», свидетельство о включении в Реестр таможенных представителей № 0010) осуществит таможенное оформление товаров, следующих в Ваш адрес. Сообщая или самостоятельно осуществляя ввод или корректировку своих персональных данных вы принимаете условия договора-оферты, опубликованного по адресу http://sms.unitrade.su/. Политика АО "Юнитрейд" в отношении обработки персональных данных представлена по адресу https://www.unitrade.su/about/politika-konfidentsialnosti/ В соответствии с Приказом Министерства Финансов России от 26.04.2022 г. №62 н для таможенного декларирования товаров, следующих в Ваш адрес, Вам следует предоставить таможенным органам РФ дополнительные документы и сведения. Для ввода данных введите логин и пароль полученный по SMS или е-mail.
Я не хочу вводить свои данные в данном сайте почитав отзывы они двоякие кто то за кто то против! Что делать? Вроде как и мошенники а вроде и нет!