Светлоград, 02.05.2023, 21:36

Что делать если отец угрожает тем что выгонит из дома

Вопрос №20463294 из г. Светлоград
опубликован 02.05.2023, 21:36
Что делать если отец угрожает тем что выгонит из дома
Лучший ответ
Рекомендуется

Устранить причину такого поведения отца.

03.05.2023, 12:47

Добрый вечер

Сколько вам лет? Кто собственник жилого помещения? Есть ли у вас регистрация по месту проживания?

02.05.2023, 21:37

14, Маме, не знаю точно

02.05.2023, 21:38

Думаю что я здесь прописан

02.05.2023, 21:39

Ваша мама и отец - законные представители и обязаны о вас заботится до достижения вами 18 лет, обязаны содержать и никуда вас выгнать права не имеют.

02.05.2023, 21:42

Здравствуйте, если вы там прописаны то не имеет право. Писать заявление в полицию, подавать иск в суд.

02.05.2023, 21:38