Скажите в течении скольки дней перечислят выплату за умершего на войне отца
Анастасия, сроки выплаты не указаны. Порядок выплаты в Министерстве обороны РФ единовременных пособий, предусмотренных частями 8 и 12 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат". 4. Выплата единовременных пособий военнослужащим (независимо от места прохождения ими военной службы, военных сборов) или членам семей погибших (умерших) военнослужащих (независимо от места их жительства), гражданам, пребывавшим в добровольческих формированиях, или членам семей погибших (умерших) граждан, пребывавших в добровольческих формированиях (независимо от места их жительства), осуществляется на территории Российской Федерации путем перечисления причитающихся сумм в рублях в размерах, установленных законодательными и иными нормативными правовыми актами на дату их перечисления, в порядке и на условиях, определенных в соглашении с организацией.
Анастасия, к сожалению, данные сроки не установлены. Так как, многое зависит от сроков оформления всех формальностей и сбора необходимых для этого документов. О сроках надо уточнять в той инстанции, куда вы предоставляли документы (реквизиты, свидетельства и т.д.)
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.