Какие документы нужны для въезда ребенка в Россию из Узбекистана при сопровождении бабушки?
Ребенку 13 г. Родители работают в России. Какие документы будут нужны для въезда в Россию из Узбекистана в сопровождении бабушкой ребёнка?
Лучший ответ
Доверенность от одного из родителей и документы об установлении личности ребенка (паспорт или свидетельство).
Действительные документы на бабушку и внука, согласие родителей