Отказ в начислении пенсии в связи с неправильным применением закона - правомерны ли действия СФР?
Начисление пенсии носит заявительный характер, т.е. рассматривается на момент подачи заявления
Предложили оформить новое заявление через портал госуслуги. (чтобы экономить время. Т.к. ближайшая запись в СФР, по месту пребывания, через 2 недели) Написал через портал, но формы на портале, обновляются медленнее, чем обретаются новые территории. ) Донецкая область, там не прописана. В связи с этим, не смог указать место жительства. Вопрос: не будет ли это являться препятствием для рассмотрения заявления? Или нужно всё таки посетить отделение СФР, для уточнения?
Я Вам советую написать заявление с вопросом в разделе соцфонда, так как многие вопросы сейчас просто подвисли