Вопрос о повышении налога на дачный участок - куда обратиться и как быть?
Я имею дачный участок 6 соток в МО,Нарофоминский р-н.Кодастр. Стоим-ть 17016 руб. Два года назад приходил налог 500 руб в год, а сейчас 1500 р, причем соседи по участку платят 400 руб.. Пытались обратиться с этим вопросом в налоговую, но бесполезно, никто не слушает. Если налог 0,3 процента от кадастровой стоим-ти,то я должна платить 600 руб. Куда я могу обратиться по этому вопросу, как мне быть. Пожалуйста, подскажите.
Лучший ответ
А вы обратитесь письменно, не ответят в Прокуратуру. С чесноков
Спасибо за ответ!
Возможно, изменилась кадастровая стоимость в сторону увеличения.