Кому положена выплата пенсии по коэффициенту 3,2% вместо 1,2 по возрасту?
Лучший ответ
Вы некорректно ставите вопрос. Видно что не понимаете ничего в этом. Самый высокий коэффициент 1,2, по стране, а всё остальное, зарабатывается в РКС. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).