Как подать документы на социальный контракт без официальной работы и дохода?
Добрый день!
Если у вас нет официальной работы и дохода, но вы нуждаетесь в социальной поддержке, вы можете подать заявление на заключение социального контракта. В заявлении необходимо указать информацию о своей ситуации и потребностях, которые требуют социальной поддержки.
По законодательству РФ, для заключения социального контракта не требуется наличие официальной работы или дохода. В этом случае в заявлении можно указать отсутствие официального дохода и ожидаемые источники дохода в будущем, если такие есть.
Основой для заключения социального контракта являются Федеральный закон "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации" и Постановление Правительства РФ от 28 декабря 2013 г. № 1195 "О порядке заключения и исполнения социального контракта".
Надеюсь, мой ответ был полезным.