Проблемы со списанием E-MONEY PART IDENTIFIED - деньги ушли, но на счет МТС не поступили. Как решить ситуацию?
После подтверждения произойдет списание 100.00 RUB E-MONEY PART IDENTIFIED. У меня ушли деньги вот сюда, а на МТС на счёт не дошли что делать?
Лучший ответ
Списались деньги ушли сюда E-MONEY PART IDENTIFIE
MOSCOW RUS не знаю хотел со счета перевести на карту
Жалуйтесь финансовому уполномоченному на некачественную финансовую услугу.