А оказалось, что 200 руб. ушли на счёт e-money part identified.
Здравствуйте!
Если вы случайно перевели деньги на неправильный счёт, то есть не тот, который вам нужен был, то вернуть их можно. Но для этого нужно выполнить ряд условий.
В первую очередь обратитесь в банк или платежную систему, через которую был осуществлен перевод. Объясните ситуацию и предоставьте все необходимые данные о транзакции.
Далее будет проведена проверка вашего заявления на возможность возврата денег. Если такая возможность имеется - процесс начинается автоматически.
Обычно процесс может занять от 3 до 10 рабочих дней (в зависимости от банка или платежной системы).
Надеемся данная информация поможет решить вашу проблему!