У меня компрессионный перелом тела Th3 позвонка 1 степени. Какая степень вреда здоровью?
Компрессионный перелом тела Th3 позвонка 1 степени обычно означает, что произошло сжатие тела позвонка без смещения костных фрагментов и без повреждения нервных структур. Однако, любой перелом может повлиять на ваше здоровье и вызвать ряд неприятных симптомов, таких как боль, ограниченная подвижность, мышечная слабость и т.д.
Конечный результат и степень вреда для вашего здоровья будут зависеть от многих факторов, таких как ваш возраст, общее здоровье, степень повреждения, наличие связанных травм и других медицинских проблем.
Как правило, перелом позвонка квалифицируется как ТЯЖКИЙ ВРЕД здоровью.