Сотрудник ФСИН получил компрессионный перелом позвонка на рабочем месте и обратился в больницу через неделю - правомерна ли страховая выплата и куда обращаться?
Сотрудник ФСИН получил травму на рабочем месте (упал на лестнице). Обратился в больницу только через неделю, т.к боль стала усиливаться. Диагноз - компрессионный перелом позвонка.
Кадры говорят, что страховая выплата её положена, т.к. прошёл большой срок с момента получения травмы, до момента обращения в больницу. Правомерно ли это? Куда обращаться?
Лучший ответ
Положена. Травма позвоночника может быть обнаружена не сразу. Надо в больнице оформить как травму на производстве.
Так говорят что положена или не положена?
С уважением.
Говорят, что Не положена