Возможность перелета из Анталии в Бухарест с разными паспортами.
Добрый день!
Согласно законодательству РФ, граждане России, выезжающие за границу, должны использовать российский заграничный паспорт. Поэтому, если вы хотите лететь из Москвы в Анталию, вы должны использовать российский паспорт. Однако, если вы имеете два или более гражданства, можете лететь по другому заграничному паспорту, но все равно необходимо иметь российский заграничный паспорт при пересечении границы РФ.
Насчет второй части вопроса, отвечаю, что визовые требования в каждой стране разные, поэтому вам следует обращаться к консульским службам перечисленных стран для получения информации о требованиях для вьезда в эти страны. Пожалуйста, обратитесь к компетентным органам для получения точной информации по ситуации для вашего случая.