Шатура, 03.05.2023, 13:00

Возьмут ли с ВСД во ФСИН?

Вопрос №20464738 из г. Шатура
опубликован 03.05.2023, 13:00
Возьмут ли с ВСД во ФСИН?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВВК выдаст заключение о годности к службе.

03.05.2023, 13:44
Оценка автора вопроса:

Вегето-сосудистая дистония (ВСД) — устаревший диагноз, которого нет Международной классификации болезней (МКБ-10). Вас возьмут.

03.05.2023, 13:41

Этот диагноз есть в мкб 10, G90.

03.05.2023, 14:02

На основании заключения военкомата о годности к службе. ВСД не является непризывным заболеванием.

03.05.2023, 14:04
Оценка автора вопроса: