Псков, 03.05.2023, 13:49

Отложение суда по моему банкротству - почему и к кому обратиться?

Вопрос №20464893 из г. Иваново
опубликован 03.05.2023, 13:49
Я прохожу банкротство в компании,, Бизнесюрист,, в городе Пскове. Договор составлен с 12.12.2022. Вчера,2 мая должен был суд, но сегодня, когда я уже устала ждать решения и сама позвонила мне сказали, что заседание отложили, а по какой причине они не знают. Ждут сами. Почему? Я всё платила, документы давно собраны... И с кем, кроме этих юристов мне общаться, что бы быть в курсе моего дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ситуацию знает только ваш финансовый управляющий.

А эта компания сетевая. Они работают на потоке.

Часто их управляющие ведут одновременно сотни должников.

Возможно что-то они не успели сделать.

Кроме того, банкротов довольно много и запросы не успевают обрабатывать гос. органы.

Если бы вы написали номер дела (можно в личные сообщения), то я мог бы написать вам более точную причину.

04.05.2023, 20:09
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. А я думала, что финансового управляющего назначают только после первого суда

05.05.2023, 14:04

Если у вас не ввели процедуру банкротства, то конечно могут информацию дать только юристы.

Нужно смотреть что суду не понравилось.

Обычно это не внесение на депозит суда 25 000 руб.

05.05.2023, 15:55
Оценка автора вопроса:

Суд от юристов независим и назначает и откладывает дела по своему усмотрению

03.05.2023, 13:51
Оценка автора вопроса:

На сайт суда зайдите, напишите фамилию, найдете дело, там вся информация

03.05.2023, 13:53
Оценка автора вопроса:

Вам нужно на сайте арбитражного суда найти свое дело, там будет вся информация. Процедура банкротства-процедура нескольких месяцев. Так что запасайтесь терпением и деньгами. Удачи

03.05.2023, 13:54
Оценка автора вопроса:

Можете придти в суд и у помощника судьи или в канцелярии ознакомиться с делом, по паспорту дадут дело, можно сфотографировать и быть в курсе движения дела

03.05.2023, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо .

Я нечаянно на что то нажала. Спасибо большое. Так и сделаю.

03.05.2023, 14:01

Извините, не туда нажала

03.05.2023, 14:04

Не переживайте, лайки дизлайки, главное польза чтоб была!

03.05.2023, 21:45

На сайте kad.arbitr.ru по ФИО или номер дела можете найти свою карточку и как текст судебного акта об отложении опубликуется, самостоятельно проверить.

04.05.2023, 01:10
Оценка автора вопроса:

Доброе утро!

А Вы уверены, что Ваши юристы в суд подали документы?

Проверьте информацию эту на сайте кадарбитр. Ру.

В пликдкклкнии суд укажет о причинах отложения заседания.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

04.05.2023, 07:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Я сейчас посмотрю

04.05.2023, 13:39