Чебоксары, 03.05.2023, 13:50

Не могу больше терпеть уже мысли о суицыде подскажите пожалуйста что мне делать?

Вопрос №20464901 из г. Чебоксары
опубликован 03.05.2023, 13:50
Меня зовут Тимур мне 27 лет жеву эти 27 лет в эмоциональном насилии родители над до мной издеваться закрывают дома не куда не пускают работать не могу не что не могу. Все время орут на меня унижают а я мягкий человек не что не могу сказать протев вить это родители. А если терпение не хватает у меня они изобют до потери пульса. Документы забрали мои все забрали я как раб. Не могу больше терпеть уже мысли о суицыде подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Съехайте на съемную квартиру. Прекратите общение с родителями

03.05.2023, 14:01

Но я не могу у меня документы отобрали и денег на данной момент нет так я не могу без документов даж выйти на работу

03.05.2023, 14:03

Тогда только заявление в полицию

03.05.2023, 14:05

И как правило мне обратиться что бы в иске не отказали? И могут ли отказать в иске?

03.05.2023, 14:11

Не в иске, а в заявлении в полицию. Пишите в свободной форме, относите в отдел. Не откажут. Можете начать со звонка участковому, объяснить ситуацию попросить помощи

03.05.2023, 14:12

Обратитесь с заявление в полицию.

03.05.2023, 13:54

Я не знаю как правильно это сделать вить такой стотьи нет?

03.05.2023, 13:58

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034