Ковров, 10.12.2012, 19:39

Через 2 недели потеря зрения (+2 +4), головные боли, низкое давление (90 на?)

Вопрос №2046529 из г. Ковров
опубликован 10.12.2012, 19:39
Сбил автомобиль на середине пешеходного перехода. Ушиб коленного сустава, сотрясение головного мозга средней тяжести. Через 2 недели потеря зрения (+2 +4), головные боли, низкое давление (90 на?)
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем вопрос?

Всего доброго

10.12.2012, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

получила 60000 за моральный ущерб. могу ли я получить еще компенсанцию за дополнительное обследование , лечение и восстановление здоровья (очень сильная депресия,нервные срывы до слез t=37 хожу в очках) и проблемы в бизнесе(я ИП)

11.12.2012, 19:30

Если Вы получили только компенсацию морального вреда, то на возмещение материального ущерба Вы в праве рассчитывать. Однако, материальный ущерб должен возмещаться страховой компанией. Требуется обращение к реальному адвокату/юристу для полного изучения всех обстоятельств.

Всего доброго.

11.12.2012, 20:59