Возврат установленной входной двери
Если документы на товар совпадают с фактическим товаром, то вряд-ли у вас есть судебная перспектива. Ведь речь пойдет о товаре ненадлежащего качества (если вы имеете ввиду возврат в течении 14 дней?). Насколько я понял-товар надлежащего качества, вас просто не устроил рисунок (или цвет и тп.). А с учетом того, что дверь смонтирована, то это косвенно не в вашу пользу, так как без вашего разрешения ее вряд ли кто-то мог смонтировать. То есть давая разрешение на монтаж (лично, либо опосредовано через родственника), вы согласны с тем товаром который вам доставили. Здесь речь о вашей внимательности и бдительности при приемке товара. В суде вы потратите время, деньги (на адвокатиа), а если проиграете, то и судебные издержки лягут на вас. Поэтому все взвесьте и может, еще попробуйте поговорить с менеджером и решить вопрос "полюбовно".
Могу ли я рассчитывать на выигрыш в суде?
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.