Проблемы с входными дверями после установки и отказ магазина в замене - что делать, если двери приобретены в кредит?
Купили входные двери, установили и обнаружела кучу дефектов. Обратилась в магазин чтобы двери заменили на что получила грубый ответ, что они не несут отведственость за роботу завода. Двери взяты в кредит что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день, Оксана! Рекомендую Вам направить претензию изготовителю
Спасибо за ответ!