Я получил гражданство РФ в паспорте стоит постоянная регистрация ДНР проживаю в Брянской области уже больше трёх
Здравствуйте!
Вам нет необходимости отмечаться в миграционной службе. Вам необходимо получить временную регистрацию по месту жительства.
Отмечаться не правомерно, правомерна временная регистрация
по месту пребывания в Брянской области.
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 27.01.2023) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
Статья 5. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания
Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение. Регистрация по месту пребывания производится без снятия гражданина с регистрационного учета по месту жительства.