Иркутск, 03.05.2023, 18:09

Что нужно сделать? Можно ли обжаловать постановление пристава или это не поможет?

Вопрос №20465673 из г. Иркутск
опубликован 03.05.2023, 18:09
Банк решил взыскать долг 19 летней давности. Вынесен судебный приказ. Я написала заявление об отмене судебного приказа. Чтобы в дальнейшем использовать СИД, если банк подаст иск. Однако, вопрос: если заявление еще рассматривается, как приостановить исполнительное производство, сегодня пришло постановление об обращение взыскания денежных средств. Неужели пока я жду рассмотрения своего заявление об отмене судебного приказа, с моих счетов спокойно снимут деньги? Что нужно сделать? Можно ли обжаловать постановление пристава или это не поможет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Надо писать жалобу на пристава, идти к приставу с заявлением об отмене, копией.

03.05.2023, 18:11
Оценка автора вопроса:

Какую причину можно указать в жалобе на пристава?

03.05.2023, 18:15

Откажет приостановить когда в связи с заявлением

03.05.2023, 18:18

Обратитесь сами к приставам и предоставьте им доказательства обращения в суд

03.05.2023, 18:12

Вам нужно в прокуратуру написать жалобу на действия пристава

03.05.2023, 18:59