Сроки для повторной подачи исполнительного листа и процедура обжалования постановления пристава о окончании исполнительного производства
1.какие сроки для повторной подачи исполнительного листа
2.как обжаловать постановление пристава об окончании исполнительного производства вышестоящему должностному лицу.
Лучший ответ
1. Срок - 3 года, с момента когда исполнительный лист был возвращен Вам приставом.
2. Обжаловать просто, напишите жалобу и подайте ее в канцелярию
Спасибо за ответ!