Скажите пожалуйста что штрафовали?
Добрый день. По Вашему вопросу, обращаем Ваше внимание на то, что на счету с Вашей банковской карты были списаны деньги по требованию судебного пристава взысканной суммы в размере 385.47 рублей по исполнительному производству, с остатком долга в размере 4614.53 рублей. Причиной может быть штраф ионного органа, однако, без дополнительной информации, более конкретный ответ дать затруднительно.
Конкретные нормы права РФ, на которых основан данный ответ, содержатся в законах "Об исполнительном производстве" и "Об административных правонарушениях", регулирующих вопросы взыскания денежных средств в период исполнительного производства. Однако, для более конкретной информации необходимо обратиться в судебные органы, которые вынесли соответствующее решение по вашему делу.