LSN Messenger
Кострома, 03.05.2023, 21:08

Это нормально, что в баре"Крысиная нора"в Костроме вывешен в период СВО флаг Великобритании? НЕТ РФ?

Вопрос №20466088 из г. Кострома
опубликован 03.05.2023, 21:08
Не было телефона с собой, чтобы сделать снимки. НО - ГДЕ флаги РФ в период СВО?-Почему там агитация Запада?-Мне кажется, мы россияне сейчас должны быть вместе с нашими армией и флотом?-двое пожилых, назвали их "предателями"?-Это лишь моя точка зрения, но я смотрю на все это глазами родителей рокеров, посещающих этот бар?-Кострома завалена шприцами? ПОЧЕМУ?-В период СВО, особенно важно быть вместе с нашими защитниками, чтобы они знали, что мы их ждем, надеемся на них, ждем их возвращения.-С Победой в ВОВ! И скорейшей победы нашим в СВО! И наступления МИРА в России!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете обратиться в полицию по месту Вашего жительства для проведения проверки и привлечения к ответственности организации где размещена данная информация.

06.05.2023, 04:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

06.05.2023, 18:33

В чем конкретно Ваш вопрос к юристам в связи с этим?

03.05.2023, 21:18

1.В том что власть НЕ видит это заведение?

2.Представьте, что в годы ВОВ, в каком-нибудь баре фашистский флаг?

3.Дело не в названии? За них гибнут наши?

28.05.2023, 15:12

Здравствуйте

А я на балконе вывесил флаг Мексики.. красивый...

03.05.2023, 21:20
Прикреплённые файлы:

Вешать флаг РФ в баре с названием "КРЫСИНАЯ НОРА" - это было бы не нормально.. А так, все соответствует названию)))

03.05.2023, 21:21

Спасибо юристу земляку из Мурманской области!

03.05.2023, 21:28

Напишите заявление по этому поводу в полицию. Они проведут проверку

04.05.2023, 11:36

Пишите жалобы по месту жительства.

04.05.2023, 12:23

Вот именно крысиная нора:) название соответсвующее, не парьтесь)

21.05.2023, 15:57

Но обидно, что там вывешены флаги Англии и США?

Это НЕ правильно в период СВО?

21.05.2023, 15:59

101%

23.05.2023, 23:53

Не в названии суть?

Это предательство? Деньги любой ценой?

А СВО? А власть в регионе?

28.05.2023, 15:15

Если сегодня флаг, то завтра выйдут английские паспорта

04.06.2023, 08:14

СВО проверила ВСЕХ?

И россиян, и так называемый цивилизованный Запад?

1.Ванга назвала их пустоголовыми?

2.Сорос ("кровавый трейдер" о Западе "жуют сопли"

3.Байден="Бидон"

04.06.2023, 11:47

А пока всех уехавших Медведев Д.А.назвал ВШАМИ...

04.06.2023, 19:46

И все? В период СВО?

04.06.2023, 11:44

И все?

04.06.2023, 19:48

Наступления МИРА в России! Ура!

28.05.2023, 14:48

После Полной победой над фашизмом Украины и пеп вничтожения (разделения?)!

28.05.2023, 15:13

Да!

04.06.2023, 11:48

Да!

04.06.2023, 12:54

Ждем ВСЕ?

28.05.2023, 18:40

Самое главное не быть коррумпированным. А то некоторые продают всю страну за какие-то грязные бумажки

28.05.2023, 16:52

1.В США ДЕФОЛТ!

А $ это фантики? Ничем НЕ обеспеченные?

Вчера была прекрасная статья о его судьбе!

2.И привычка тухлого Запада жить в кредит раздражает?

И лучше БЫ они навели порядок в своих странах?

Почему-то они сыплются одна за другой?

3.То ли еще будет ой-ой-ой?🤷‍🤦‍♀️♀️😉🤣👌

04.06.2023, 11:54

За какие бумажки?

В США №1 дефолт?

Доллары заменят? Чем?Фантики=доллары?

Госдлг 35 трлн.$:300 млн, американцев?
04.06.2023, 12:56

Кто? Факты? Документы?

04.06.2023, 19:47

Натура у них такая.

03.06.2023, 10:59

Если сегодня флаг, то завтра выйдут английские паспорта

04.06.2023, 08:14

Не думаю?

Хотя при вранье ВЕЧНОМ тухлого Запада и

Байданутого (особенно) о его НЕ участии в СВО отправлены

Не так давно 2000 американцев!

04.06.2023, 11:56

Не верь ее фальшивым улыбкам, они все паршивые

04.06.2023, 08:16

У них не демократии, а дермократия, всё враньё даже швейцарский банк оказалась лживый.

04.06.2023, 08:21

Там другая история.

Швейцария была нейтральной, И,

как только, она примкнула с стаду Запада

Огромное количество богатеньких

ЗАБРАЛИ свои деньги из банков Швейцарии...🤷‍♀️🤦‍♀️😂👌👍

04.06.2023, 11:59