Это нормально, что в баре"Крысиная нора"в Костроме вывешен в период СВО флаг Великобритании? НЕТ РФ?

Не было телефона с собой, чтобы сделать снимки. НО - ГДЕ флаги РФ в период СВО?-Почему там агитация Запада?-Мне кажется, мы россияне сейчас должны быть вместе с нашими армией и флотом?-двое пожилых, назвали их "предателями"?-Это лишь моя точка зрения, но я смотрю на все это глазами родителей рокеров, посещающих этот бар?-Кострома завалена шприцами? ПОЧЕМУ?-В период СВО, особенно важно быть вместе с нашими защитниками, чтобы они знали, что мы их ждем, надеемся на них, ждем их возвращения.-С Победой в ВОВ! И скорейшей победы нашим в СВО! И наступления МИРА в России!
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете обратиться в полицию по месту Вашего жительства для проведения проверки и привлечения к ответственности организации где размещена данная информация.

Спасибо!

В чем конкретно Ваш вопрос к юристам в связи с этим?

1.В том что власть НЕ видит это заведение?

2.Представьте, что в годы ВОВ, в каком-нибудь баре фашистский флаг?

3.Дело не в названии? За них гибнут наши?

Здравствуйте

А я на балконе вывесил флаг Мексики.. красивый...

Прикреплённые файлы:

Вешать флаг РФ в баре с названием "КРЫСИНАЯ НОРА" - это было бы не нормально.. А так, все соответствует названию)))

Спасибо юристу земляку из Мурманской области!

Напишите заявление по этому поводу в полицию. Они проведут проверку

Пишите жалобы по месту жительства.

Вот именно крысиная нора:) название соответсвующее, не парьтесь)

Но обидно, что там вывешены флаги Англии и США?

Это НЕ правильно в период СВО?

101%

Не в названии суть?

Это предательство? Деньги любой ценой?

А СВО? А власть в регионе?

Если сегодня флаг, то завтра выйдут английские паспорта

СВО проверила ВСЕХ?

И россиян, и так называемый цивилизованный Запад?

1.Ванга назвала их пустоголовыми?

2.Сорос ("кровавый трейдер" о Западе "жуют сопли"

3.Байден="Бидон"

А пока всех уехавших Медведев Д.А.назвал ВШАМИ...

И все? В период СВО?

И все?

Наступления МИРА в России! Ура!

После Полной победой над фашизмом Украины и пеп вничтожения (разделения?)!

Да!

Ждем ВСЕ?

Самое главное не быть коррумпированным. А то некоторые продают всю страну за какие-то грязные бумажки

1.В США ДЕФОЛТ!

А $ это фантики? Ничем НЕ обеспеченные?

Вчера была прекрасная статья о его судьбе!

2.И привычка тухлого Запада жить в кредит раздражает?

И лучше БЫ они навели порядок в своих странах?

Почему-то они сыплются одна за другой?

3.То ли еще будет ой-ой-ой?🤷‍🤦‍♀️♀️😉🤣👌

За какие бумажки?

В США №1 дефолт?

Доллары заменят? Чем?Фантики=доллары?

Госдлг 35 трлн.$:300 млн, американцев?

Кто? Факты? Документы?

Натура у них такая.

Не думаю?

Хотя при вранье ВЕЧНОМ тухлого Запада и

Байданутого (особенно) о его НЕ участии в СВО отправлены

Не так давно 2000 американцев!

Не верь ее фальшивым улыбкам, они все паршивые

У них не демократии, а дермократия, всё враньё даже швейцарский банк оказалась лживый.

Там другая история.

Швейцария была нейтральной, И,

как только, она примкнула с стаду Запада

Огромное количество богатеньких

ЗАБРАЛИ свои деньги из банков Швейцарии...🤷‍♀️🤦‍♀️😂👌👍