Гай, 03.05.2023, 22:08

Я женщина мне 44 могу ли я добровольно пойти на Украину виноспиталь санитаркой

Вопрос №20466204 из г. Гай
опубликован 03.05.2023, 22:08
Я женщина мне 44 могу ли я добровольно пойти на Украину виноспиталь санитаркой
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана.

По данному вопросу можно уточнить в военном комиссариате.

03.05.2023, 22:13

Военкомат далеко стоит ли ехать узнавать и будет и положительный ответ у меня есть стаж работы в хирургическом отделение по уходу за послеоперационных больных

03.05.2023, 22:16

В любом случае стоит, потому как условия у них меняются каждый день. И мы не можем отследить все нюансы. По возрасту и должности Вы проходите

03.05.2023, 22:21