Я женщина мне 44 могу ли я добровольно пойти на Украину виноспиталь санитаркой

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

По данному вопросу можно уточнить в военном комиссариате.

Военкомат далеко стоит ли ехать узнавать и будет и положительный ответ у меня есть стаж работы в хирургическом отделение по уходу за послеоперационных больных

В любом случае стоит, потому как условия у них меняются каждый день. И мы не можем отследить все нюансы. По возрасту и должности Вы проходите