Хотел бы узнать, можно как нибудь обжаловать решение или как нибудь разобраться с этим на месте (в полиции имею ввиду)
С совершил 2 административных правонарушения в один день, в одно время (мне 16 лет). Управлял транспортным средством без водительского удостоверения, и перевозил ребенка (6 лет) без кресла. Мне выписали 2 протокола, сотрудник ДПС говорит: никаких учетов, проблем с учебой не возникнет.
Сегодня мне приходит звонок из полиции, что рассматривают дело о постановке на учёт. Хотел бы узнать, можно как нибудь обжаловать решение или как нибудь разобраться с этим на месте (в полиции имею ввиду)
Лучший ответ
Вопрос теоерь следует решать родителям с ПДН. Нужно грамотно позицию изложить.