Как обжаловать повторное заведение дела по статье 322.3 и снять иностранных граждан с регистрационного учета?
Должны были возбудить уголовное дело и объединить в один длящийся эпизод преступления регистрацию всех граждан. А так в действительности идет злоупотребление правом напишите жалобу в прокуратуру поскольку при возбуждении первого уголовного дела сотрудникам полиции было достоверно известно о числе всех незаконно зарегистрированных. Я так понимаю при помощи вас решили раскрываемость преступлений таким способом повысить. За одно и то же преступление лицо не может дважды быть подвергнуто уголовному преследованию.
Если будет суд, то возьмите материалы старого дела, и поквартирную карточку, в которой указано количество прописанных, и когда они прописаны. А в Суде говорите, что идет злоупотребление правом.