Смоленск, 03.05.2023, 23:27

Что это значит и что мне делать дальше?

Вопрос №20466340 из г. Смоленск
опубликован 03.05.2023, 23:27
15.04.23 г. было написано заявление о побоях, теперь пришёл ответ, что по моему заявлению было рассмотрено и приобщено к ранее зарегистрированному материалу проверки КУСП номер 3452 от 15.04.23 г.Данное решение может быть обжаловано в прокуратуре либо суде. Что это значит и что мне делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать, если не это самостоятельное событие.

04.05.2023, 09:44

Добрый день!

Ответ на ваш вопрос означает, что на основании заявления, которое было написано 15.04.23 г., была проведена проверка КУСП (комплексной учетно-составной производственной операции), которая была приобщена к ранее зарегистрированному материалу проверки. То есть, ваше заявление было рассмотрено, и результаты проверки были добавлены в уже существующее дело.

Кроме того, в ответе указывается, что это решение может быть обжаловано в прокуратуре или суде. Это означает, что если вы не согласны с решением, вы можете обратиться в прокуратуру или суд для защиты своих прав. Нормы права РФ, на которых основан этот ответ, связаны с процедурой рассмотрения заявлений и принятия решений о возможных нарушениях закона. Кроме того, нормы права РФ обеспечивают право на обжалование решений, если они являются несправедливыми или нарушают права граждан.

Таким образом, если вы не согласны с решением, то можете обратиться в прокуратуру или суд для защиты своих прав и интересов. Нормы права РФ обеспечивают право граждан на защиту их прав и справедливое рассмотрение заявлений и дел.

03.05.2023, 23:32
Оценка автора вопроса:

Это значит, что два ваших заявления соединили (приобщили) в один материал, по которому будет принято процессуальное решение, о котором вы будете уведомлены дополнительно.

04.05.2023, 00:18

Уже существующее дело, а я писала одно заявление?! Это что значит, что ещё кто то писал заявление?

04.05.2023, 00:24

А это что за материал "ранее зарегистрированному материалу проверки КУСП номер 3452 от 15.04.23"?

04.05.2023, 00:26

Я не знаю

04.05.2023, 00:33

А мы тем более не знаем - наверное у вас была обоюдная драка, вторая сторона уже написала заявление - вот ваши заявления и соединили в одно производство.

04.05.2023, 00:39

Я вообще не могла отвечать на побои, так как человек физически сильнее меня и я получила сотрясение мозга и лежала в больнице, была судмедэкспертиза

04.05.2023, 00:43

Значит о том, что вас избили сообщили в полицию из больницы, и это сообщение и ваше заявление соединили в одно производство.

04.05.2023, 00:48
Оценка автора вопроса:

Смотря К какому материалу приобщено

04.05.2023, 00:20